24小时客服热线 400-811-0427 销售热线 3210427 售后服务 3200427 技术支持 3212345

加入(3369)人   在线(871)

搜索微信好友:在线    

您的位置:网站首页>本地查询>动车查询
盘锦北站列车时刻表
上行 下行
车次 运行区间 到开时间 车次 运行区间 到开时间
K568 齐齐哈尔-东莞东 6:28-6:30 Z193 太原-沈阳北 8:34-8:37
K1024 白城-北京 6:37-6:40 D8075 山海关-丹东 8:52-8:53
Z12 沈阳北-广州东 7:57-8:15 K717 郑州-大连 9:59-10:04
G1272 沈阳北-武汉 8:30-8:32 D29 北京-齐齐哈尔南 10:43-10:45
D4 沈阳北-北京 8:46-8:47 G383 北京南-吉林 11:45-11:46
D8 沈阳北-北京 9:05-9:06 D17 北京-沈阳北 13:11-13:12
G1222 沈阳北-宁波 9:13-9:14 G1287 郑州东-沈阳北 13:21-13:22
G398 丹东-北京南 9:30-9:31 D41 北京-大连北 13:57-13:58
D10 沈阳北-北京 9:53-9:54 G1237 石家庄-哈尔滨西 14:05-14:06
G394 哈尔滨西-北京南 10:40-10:41 D25 北京-齐齐哈尔南 14:36-14:45
G1292 长春-长沙南 11:20-11:21 G1245 青岛北-哈尔滨西 15:40-15:41
G1266 长春-青岛北 12:55-12:56 G1261 郑州东-哈尔滨西 15:53-15:54
G1234 长春-上海虹桥 13:06-13:07 D9 北京-沈阳北 17:17-17:18
D6 沈阳北-北京 13:16-13:17 G1221 宁波-沈阳北 17:25-17:26
G1230 丹东-上海虹桥 13:42-13:43 G1255 上海虹桥-长春 17:32-17:39
G2604 沈阳北-太原南 16:37-16:39 G1211 上海虹桥-长春 19:13-19:14
G1288 沈阳北-郑州东 15:41-15:42 D27 北京-哈尔滨西 19:27-19:28
D18 沈阳北-北京 16:05-16:07 G1233 上海虹桥-长春 19:44-19:45
G1242 长春-济南西 18:10-18:11 Z11 广州东-沈阳北 21:13-21:15
D22 珲春-北京 18:35-18:36 D7 北京-沈阳北 21:47-21:49
G384 吉林-北京南 19:27-19:28 D3 北京-沈阳北 22:26-22:27
G382 哈尔滨西-北京南 19:40-19:41      
T244 齐齐哈尔-合肥 20:00-20:15